Metrika

Блог

Влияние электрических полей и устройств на здоровье человека
Мы каждый день пользуемся самыми разными электронными устройствами. Опасны ли они? Какое воздействие они оказывают на человека? В чём польза электромагнитных полей (ЭМП)?
5 причин, почему стоит купить люминесцентные лампы
В поиске идеального света? Узнайте, почему мы рекомендуем купить люминесцентные лампы.
Электромонтаж с качеством — путь к эффективности через правильный инструментарий
Узнайте, как качественные инструменты повышают эффективность, обеспечивают безопасность и способствуют формированию высокой профессиональной репутации
Экономия энергии и комфорт — роль терморегуляторов в системах отопления
Теплый пол без забот — узнайте, почему установка терморегуляторов является неотъемлемым шагом к созданию идеального микроклимата.
Умные технологии — розетки для интернета и ТВ
Как современные розетки открывают двери в мир интерактивных возможностей? 
Больше, чем просто звонок — от функциональности к стилю
Когда функционал встречается с дизайном: развитие современных дверных звонков как неотъемлемой части архитектурного ландшафта.
Дверные звонки — как выбрать идеальный сигнал
Откройте мир стильных и функциональных дверных звонков: как выбрать идеальный сигнал для дома, сочетающий в себе безопасность и эстетику.
Выбор светильников при ремонте: как и из чего выбирать?
Описание видов современных светильников и их применение при ремонте. 
Теплый пол: новый взгляд на уют в доме
Добавьте уюта в каждый уголок своего дома, выбрав теплый пол – инвестицию в ваше комфортное будущее. Забудьте о холоде и создайте безопасное пространство для своей семьи!
Зажгите свет будущего сегодня — практические рекомендации по энергосбережению
В современном мире вопрос энергосбережения становится все более актуальным. В этой статье предложен ряд практических шагов, которые помогут снизить расходы на электроэнергию и сделают дом более энергоэффективным.
Безопасность прежде всего – электрика в доме, где растут дети
Электричество – неотъемлемая часть быта. И когда в доме есть маленькие исследователи, требуется особая осторожность. Вот несколько простых и практичных советов, как обезопасить дом, сделав его электрически беззаботным местом для детей.
Электрика в новом доме: с чего начать?
Необходимо "с нуля" создать электросистему в доме? Наше руководство поможет сделать всё шаг за шагом: от планирования и выбора материалов до непосредственно самих работ. Создайте современное и безопасное жильё!
Как выбрать и установить систему домашнего кинотеатра?
Хотите в полной мере наслаждаться просмотром любимого видеоконтента? Какую выбрать для этого систему домашнего кинотеатра и как её установить?
Как подключить и настроить систему видеонаблюдения?
Система видеонаблюдения уже куплена, но нужно её установить? В этой статье вы найдете практические советы, как это сделать.
Выбираем правильную мощность лампочки для освещения
От зоны отдыха до рабочего кабинета: обеспечьте эффективное и приятное для глаз освещение, определив оптимальную мощность лампочек.
Как устранить неполадки с электропроводкой
Возникли проблемы с кабелем/проводом? Узнайте, что необходимо, чтобы исправить ситуацию. И главное, сделать это безопасно!
Устанавливаем и настраиваем электрический бойлер
Как самостоятельно безопасно установить и настроить бойлер? Вот практические советы, что учесть перед его установкой, а также краткое руководство по подключению и запуску.
Как подключить систему умного освещения
Решились на покупку умного освещения? Прекрасный шаг! Но чтобы система правильно функционировала, нужно правильно её подключить. В этой статье мы делимся, как это сделать.
Как правильно подключить стиральную машинку?
Пошаговая инструкция по безопасному, надёжному и правильному подключению стиральной машинки.
Делаем надежное заземление электросистемы
Описание ключевых этапов и полезные советы по тому, как провести заземление электрической системы в доме.